Продажа недвижимости за рубежом

Нашей компанией осуществляется продажа недвижимости за рубежом. На сегодняшний день таким вопросом, как покупка зарубежной недвижимости интересуются миллионы людей. Среди них есть как те, которые вкладывают инвестиции в зарубежную недвижимость, рассчитывая в будущем выгодно на этом заработать, так и те, кому недвижимость за рубежом необходима для отдыха и проживания. При этом спросом пользуется самая разная недвижимость за рубежом, от квартир эконом класса до шикарных вилл, расположенных в лучших курортных районах мира.

Недостающую часть суммы всегда можно занять у екапуста займ
Если вас интересует зарубежная недвижимость, то ознакомьтесь со списком имеющихся у нас на сайте предложений. Нами реализуется жилая и коммерческая недвижимость за границей. Продажа недвижимости за рубежом осуществляется в кратчайшие сроки – быстро оформление документов, полное юридическое сопровождение. Уже совсем скоро зарубежная недвижимость будет в вашей собственности.

Жилая недвижимость за рубежом


Хотите иметь свой небольшой домик на берегу океана или просто хорошую жилую недвижимость за границей – апартаменты в лучших уголках планеты, тогда обращайтесь к специалистам нашей компании. Здесь вам помогут найти ту зарубежную недвижимость, о которой вы мечтали всю свою жизнь. При помощи нашей компании вы сможете купить недвижимость за рубежом в любом городе мира. Для этого вам лишь достаточно сказать нам, какая зарубежная недвижимость вас интересует, а мы подберем список подходящих предложений. Если вы решили приобрести дом или квартиру за границей для того чтобы вложить крупные инвестиции в зарубежную недвижимость, то мы также готовы помочь вам найти оптимальный вариант, который действительно принесет вам доход. Это может быть не только элитная зарубежная недвижимость, но и жилье на вторичном рынке, которое после небольшого ремонта можно выгодно перепродать. Хотя, в действительности инвестиции в зарубежную недвижимость в двух словах не опишешь, вопрос этот требует детального анализа рынка. Поэтому, если вы планируете вложить свои денежные капиталы в жилую недвижимость за границей, то проконсультируйтесь с нашим специалистом.
Продажа недвижимости за рубежом – это одно из ключевых направлений нашей работы. Нами предлагается зарубежная недвижимость в различных странах мира: Египте, Турции, Греции, Германии, Франции, Италии, США, Канаде, Японии и др. Обеспечивается полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи. Мы будем с вами от момента осмотра дома до оформления документов на его покупку. С нашей компанией продажа недвижимости за рубежом осуществляется в кратчайшие сроки и без лишних хлопот.

Коммерческая недвижимость за границей


Если вы планируете расширить бизнес и вывести его за пределы своей страны, в частности хотите для этого открыть собственное представительство за рубежом, тогда вам может понадобиться коммерческая недвижимость за границей. В нашем каталоге имеются самые актуальные предложения, лучшая недвижимость зарубежом, которую вы можете использовать под офис. Покупка зарубежной недвижимости проходит при участии наших специалистов, которые следят за тем, чтобы сделка была абсолютно законной и в интересах клиента. Для тех, кто осуществляет инвестиции в зарубежную недвижимость, у нас имеется специальный список предложений, которые были предварительно проанализированы нашими экспертами и признаны в качестве перспективных с точки зрения капиталовложений. Если вы хотите купить недвижимость за рубежом в конкретном городе, то мы постараемся найти для вас такое здание под офис, которое бы вас устроило во всех отношениях, в том числе и по месторасположению. Для крупных компаний возможна продажа недвижимости за рубежом в кредит.
Вы собираетесь не просто открыть офис за границей, а вам требуется настоящая элитная недвижимость за рубежом, которая станет визитной карточкой компании, тогда у нас имеется особые, так называемые специальные предложения – эксклюзивные коммерческие комплексы, расположенные в лучших районах городов мира.

Покупка недвижимости за рубежом с последующей сдачей в аренду


Многие люди стремятся купить недвижимость за рубежом для того чтобы в дальнейшем сдавать ее в аренду и получать с этого прибыль. Причем с подобной целью приобретается как элитная зарубежная недвижимость, так и апартаменты класса «эконом», главное, чтобы спрос на дома и квартиры постоянно был. Также те, кто осуществляет инвестиции в зарубежную недвижимость и ждут подходящего момента, чтобы выгодно подать принадлежащий им дом или коттедж, весьма охотно сдают принадлежащую им собственность, чтобы она как говорится, не простаивала без дела, пока ведутся поиски покупателя.
Достаточно эффективно сдается элитная недвижимость за рубежом, особенно в период отпусков. Купить недвижимость зарубежом слишком дорого, а взять в аренду коттедж на пару недель совсем другое дело. Причем иногда элитная недвижимость за рубежом может обойтись арендатору дешевле, чем если бы он снял аналогичные апартаменты где-нибудь в Подмосковье.
Если вы планируете приобрести недвижимость зарубежом и в дальнейшем получать с нее прибыль за счет сдачи в аренду, то обращайтесь к нашим специалистам. Нами будет подобрана лучшая недвижимость зарубежом, с которой вы всегда будете иметь стабильный доход.

Долевое строительство: недорогая недвижимость за границей


Если вы хотите иметь недвижимость зарубежом, но денег для осуществления этой цели не хватает, то вступайте в долевое строительство. Вы приобретаете дом еще на этапе его возведения. Это самая недорогая недвижимость за границей. Вы вносите определенную сумму денег и уже совсем скоро получаете недвижимость зарубежом – новый комфортабельный дом. Причем вам совершенно не следует опасаться, что недвижимость за границей так и не будет достроена. Мы работаем только с проверенными партнерами – это компании, которыми уже не первый год возводится недвижимость, за рубежом имеется масса законов, защищающих права иностранных граждан, поэтому никаких неприятных сюрпризов, связанных с внезапным прекращением строительства быть не должно. Кроме того, инвестиции в недвижимость зарубежом по-прежнему являются одним из самых эффективных способов приумножить свои капиталы. На этом фоне интерес к долевому строительству достаточно высокий, недвижимость за границей редко связана с какими-либо серьезными рисками для инвесторов. Ведь платишь за жилье на этапе его возведения значительно меньше той цены, которая дается за него уже тогда, когда здание полностью построено. Остается лишь дождаться срока окончания возведения здания и затем выгодно продать свою собственность. Таким образом, при грамотной инвестиционной политике недвижимость за границей может приносить миллионы долларов в год.

Когда продажа недвижимости за рубежом осуществляется на стадии строительства, то обычно инвестор должен рассчитать каждый свой шаг, чтобы ничуть не прогадать. Главное для него понять, сколько будет стоить недвижимость за границей тогда, когда объект будет полностью сдан. Если, к примеру, итоговая стоимость квартиры окажется значительно больше тех затрат, которые были им сделаны еще в то время, когда не было даже фундамента здания, то вполне можно говорить о финансовом успехе. С другой стороны, когда недвижимость зарубежом по тем или иным причинам перестала пользоваться спросом (скажем, из-за «проснувшегося» неподалеку вулкана), то могут быть и немалые убытки. Эксперты нашей компании, проанализировав любые потенциальные риски, постараются найти самые выгодные предложения, то есть такую недвижимость за границей, которая позволит гарантированно преумножить ваши капиталы.


Элитная зарубежная недвижимость


В последние годы все большим спросом стала пользоваться элитная недвижимость за рубежом. Причем интерес представляют не только большие по площади квартиры, но и такие крупные недвижимые объекты, как виллы. Для одних покупка зарубежной недвижимости является возможностью иметь свое жилье за границей, куда можно приезжать на отдых тогда, когда захочется, для других элитная недвижимость за рубежом связанна исключительно с выгодными капиталовложениями.
Хотите приобрести виллы на Кипре или в Ницце, а может просто шикарный трехуровневый коттедж в Испании, вблизи которого располагается бассейн и площадка для гольфа, тогда наше агентство недвижимости будет радо вам в этом помочь. Нами реализуется лучшая элитная зарубежная недвижимость. Вы можете купить недвижимость за рубежом именно там, где захотите. В наличии имеется элитная зарубежная недвижимость лучших курортных регионов мира. Все документы оформляются нами в кратчайшие сроки. Покупка зарубежной недвижимости будет проходить в полном соответствии с действующим законодательством той страны, где она располагается.

Если элитная недвижимость за рубежом рассматривается вами как объект для капиталовложений, то мы готовы вам предложить стать участником самых выгодных с точки зрения инвестиций проектов. Это лучшая недвижимость зарубежом – минимальные затраты, максимальная прибыль. Для получения подробной информации звоните нам по телефону, указанному на сайте. Наш специалист договорится с вами о встрече, на которой вы сможете подробно ему разъяснить, с какой целью планируете купить недвижимость зарубежом, а он, исходя из этого, подберет наиболее оптимальные рыночные предложения.
В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]