Финляндские красоты для россиян
Финляндия открыта для иностранцев, которые присмотрели недвижимость и хотят жить здесь в период отпусков. Всё дело в местных законодательных актах, которые не только не препятствуют покупке не... подробнее..

Зарубежная недвижимость рядом с морем
Давно подмечено, что те из россиян, кто хочет стать владельцем зарубежной недвижимости, интересуются больше теми объектами, которые располагаются вблизи морского побережья. И чем дальше от мор... подробнее..

Дешевое жилье за границей: это реальность
Многим гражданам России хочется иметь свой собственный дом за границей, однако стоимость объектов порой столь высока, что для большинства людей мечты так и остаются мечтами. Впрочем, оказывает... подробнее..

В какой стране приобрести недвижимость?
Этот вопрос возникает в голове у каждого, кто когда-нибудь задумывался над тем, чтобы стать владельцем домика за границей. Ведь направлений для капиталовложений множество: это и Франция, и Ита... подробнее..

Домик в горах
Швейцарские Альпы манили к себе всегда, но поселиться здесь длительное время отваживались лишь смельчаки. Потому что нередко отмечался сход лавин и иногда снег заваливал дома, расположившиеся ... подробнее..

Квартира за рубежом: как на этом заработать?
Те, кто купил себе квартиру за рубежом лишь для того, чтобы приезжать в неё на отдых, не хотят, чтобы их жилье простаивало в другое время. Ведь масса средств уходит на содержание объекта недвижи... подробнее..

Жилая и коммерческая недвижимость Италии
Итальянская недвижимость испокон веков считалось одной из самых привлекательных в плане инвестиций. Объясняется это тем, что в эту страну всегда приезжало много туристов со всего мира. Каждый ... подробнее..

Рынок недвижимости Турции окреп
За последние полгода экономика Турции сделала серьезный скачок вверх практически по всем показателям. По словам экспертов, здесь есть и заслуга многомиллионной армии туристов, предпочитающих о... подробнее..

Недвижимость в Болгарии: домик в деревне
На краю деревни стоит старый, но еще более-менее хороший дом, рядом сад – 20 соток, хозяйственные постройки. Ну а самое главное до Черного моря всего 100 километров, на машине доехать можно за... подробнее..

Квартира в США
Американцы уже не первый год жалуются на то, что в их стране стало сложно найти хорошую работу. Конечно уровень безработицы несколько сократился, но до докризисного ему еще далеко. На этом фон... подробнее..



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]