Как реагировать на низкую цену объекта?
Часто бывает, что стоимость рекламируемой недвижимости оказывается весьма низкой и в этом чувствуется какой-то подвох: то ли дом не очень хорош, то ли у него проблемная история, то есть с документ... подробнее..

Куда вложить свои сбережения?
Отмечено, что с ростом инфляции многие россияне стремятся не держать деньги в банке, а вложить их в недвижимость. Разумеется, речь идет о тех людях, которые накопили достаточную для совершения... подробнее..

Турецкая недвижимость: выгодно всегда
Казалось бы, совсем недавно закончился кризис в России, по крайне мере так объявили в СМИ, а значит рост на отечественную недвижимость должен возрасти. Но не тут-то было, инвесторы теперь стал... подробнее..

Из Пекина – в пригород
Такой путь предстоит проделать нескольким десяткам тысяч коренных пекинцев. Урбанизация городов, особенно таких крупных, как Пекин, привела к безрадостным последствиям. Теперь историческую час... подробнее..

Зарубежная недвижимость в кредит
Если российские граждане мечтают стать владельцами зарубежной недвижимости и полагают, что смогут оформить на это кредит, то они их ждет разочарование – во многих странах делать это запрещено. ... подробнее..

Мадрид: отель оброс мусором
Здание высотой в два этажа выделяется в традиционно консервативной архитектуре Мадрида. Оно появилось здесь недавно, но слава о нем преодолела границы всех государств, расположенных поблизости. ... подробнее..

Инвестиции в зарубежную недвижимость: выгодно ли это сегодня?
Инвестиционные потоки, связанные с рынком недвижимости, так или иначе меняют свое направление, в зависимости от того, каким окажется ветер предпочтений наиболее крупных игроков. Ведь ни для ко... подробнее..

Квартира с «историей»
За рубежом существует свой сегмент спроса на недвижимость, которая когда-то принадлежала известным людям – политикам, графам, императорам и т.д. Покупают её часто ради престижа, а не потому чт... подробнее..

Рынок недвижимости в Америке: депрессия или развитие?
В конце прошлого года неожиданно для аналитиков рынка недвижимости США и его постоянных участников произошло значительное увеличение показателей продуктивности. Сделки купле-продажи, заключаем... подробнее..

Отремонтировать и жить
Далеко не все квартиры за рубежом продаются по заоблачным ценам. Есть среди них и так называемый супер эконом-вариант, когда дом может стоить всего не больше десяти тысяч долларов. Что же можно ... подробнее..



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]