Интересное

Жилье в Египте дешевеет: спешите
Недавно был проведен экспертный анализ рынка недвижимости Египта, в ходе чего выяснилось, что иностранцы стали бояться вкладывать свои сбережения в эту страну. В пр... подробнее..

Зарубежная недвижимость ждет новых денег
Не так давно в одной известной лондонской газете были опубликованы данные о том, что рост инвестиций в недвижимость ряда стран резко замедлился. В основном пострада... подробнее..

Жилье в Испании: мечты сбываются
Сейчас многие россияне хотят приобрести дом за границей, в какой-нибудь цивилизованной европейской стране. И данная цель вполне достижима, необходимо лишь приложить к этому определенные усилия... подробнее..

Переселяемся на Пелопонесс!
Жить за рубежом совсем не обязательно, - считают обеспеченные россияне, - вполне достаточно просто отдыхать там. Но чтобы времяпрепровождение на курортах за границей было максимально комфортны... подробнее..

Дома в Болгарии
Сейчас Болгария стала для россиян не только одним из излюбленных мест отдыха, но и той страной, где они приобретают недвижимость. Одни просто хотят стать владельцем хорошего летнего домика у м... подробнее..

Особенности покупки квартиры в Словении.
В каждой стране существуют свои ключевые моменты, касающиеся приобретения недвижимости и Словения в этом плане не исключение. Законодательство этой страны разрешает стать иностранцу владельцем ... подробнее..



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]