Зарубежная недвижимость ждет новых денег

Не так давно в одной известной лондонской газете были опубликованы данные о том, что рост инвестиций в недвижимость ряда стран резко замедлился. В основном пострадали государства с нестабильной политической жизнью, такие как Египет или Ливан. Затем настала очередь ЕС. В частности, Греция все меньше привлекает внимание иностранцев, хотя доля российских инвестиций в общем потоке сравнительно высока.
Если Вы захотите найти за рубежом риелторское агентство, работающее с иностранными гражданами, то Вам придется поломать над этим голову. Порой даже юридические адреса найти и то невозможно, так как таких фирм единицы. Компании, ориентирующиеся на работу с зарубежными гражданами, в основном располагаются именно в тех странах, чьих жителей они и хотят привлечь в качестве инвесторов. В частности, в одной только Москве свыше сотни подобных компаний. Каждая из них является партнером какого-нибудь одного зарубежного застройщика, либо представляет интересы множества физических и юридических лиц.

Американская недвижимость одна из самых перспективных в плане инвестиций, но тут рискованно вкладывать слишком много денег. Дело в том, что сейчас большая часть представленных проектов относится к «долгострою». Совсем дешевые квартиры уже скуплены и остается элитная недвижимость. А как известно кризис в США пока что не закончился.
Турецкая недвижимость сейчас приковала внимание россиян. Долгое время мы стремились вложить деньги либо в Египет, либо в Болгарию. С со страной фараонов трудно что-то понять – здесь политический хаос, воцарившийся после краткотечной революции. И потому сейчас немного людей собираются вводить сюда свои капиталы. Болгария – стабильная страна и в плане политической жизни, и в законодательстве в целом. Однако до сих пор экономика здесь в минусе, слишком много внешних долгов.
В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]