Жилье в Испании: мечты сбываются

Сейчас многие россияне хотят приобрести дом за границей, в какой-нибудь цивилизованной европейской стране. И данная цель вполне достижима, необходимо лишь приложить к этому определенные усилия. Причин для покупки зарубежной недвижимости может быть множество. Кто-то просто хочет иметь дом для отдыха и проводить здесь свой отпуск, кому-то жилье нужно для того, чтобы жить в конкретной стране во время деловых визитов, совершаемых в ходе работы. Но есть и те, кто покупает дом за границей для инвестиций и сохранения своих накоплений. Часть денег они уже вложили в российский строительный сектор, например, в коттеджные поселки на новорижском шоссе, а другую часть сбережений отправляют на Запад. Получается некоторый баланс, грамотное перераспределение финансовых средств позволяет снизить риски. 
Что касается подбора объекта, то здесь важно и то, где он располагается. Правильнее даже будет сказать, что именно от этого в значительной степени зависят цены на испанскую недвижимость. Естественно, рядом с морем квартиры и коттеджи стоят на порядок дороже тех, что находятся вблизи автомагистралей городов. Иногда эта разница может быть очень ощутимой, так как в некоторых районах Испании вводятся ограничения на возведение жилья в прибрежной зоне.
Когда интересует только дорогая недвижимость элитное жилье, то обычно в Испании к подобным объектам относят виллы. Если есть лишние 4-5 миллионов евро, то это жилье точно для Вас. А вот просто хорошее жилье, ничуть не хуже, чем квартиры в ЦАО Москвы, можно найти неплохие апартаменты нужной площади. Надо лишь детально проанализировать те новые предложения, которые появляются каждую неделю в испанских газетах и на специализированных онлайн-площадках. И точно что-нибудь да подберется подходящее.

В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]