Жилье в Египте дешевеет: спешите

Недавно был проведен экспертный анализ рынка недвижимости Египта, в ходе чего выяснилось, что иностранцы стали бояться вкладывать свои сбережения в эту страну. В принципе в этом нет ничего удивительного. Хаос, последовавший за демонстрациями, не прекратился и после того, как президент Хосни Мубарак ушел со своего поста. В частности, продолжаются грабежи на улицах, иностранных журналистов жестоко избивают. Армия не особо вмешивается в эти проблемы. Так, одна американская журналистка, пыталась прорваться к толпе демонстрантов, чтобы выяснить, что они теперь хотят. А они ее окружили и изнасиловали. Новость об этом облетела весь земной шар и теперь ни один уважающий себя инвестор не сунется в Египет еще долго.

Так как инвестиции уходят, то и многие египетские фирмы оказались на грани банкротства. Многие в кратчайшие сроки продают свои компании и перебираются в соседние страны, где потише. Самый надежный сектор по-прежнему один – гостиничный. Тут туристов охраняет вооруженная до зубов толпа, по сути своя маленькая армия. Местные представители турбизнеса могут себе это позволить и заявляют, что если и в зоне отдыха хоть один волос упадет с гостей, то они разорвут демонстрантов. В общем, ситуация далека до разрешения и конфликт, который казалось бы уже утих, может вспыхнуть с новой силой.
Квартиры в египетских жилых комплексах на фоне вышеописанных событий значительно потеряли в цене. И тем, кто хочет воспользоваться такой возможностью, не надо терять времени зря. Оформляйте путевку в Египет и приезжайте сюда смотреть объекты. А как же безопасность? Охрана принимающей стороны её обеспечит. Так что тут главное желание, ну и деньги конечно какие-никакие иметь надо, кредит на покупку жилья сейчас в Египте вряд ли дадут.
В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]