Особенности зарубежной недвижимости…(продолжение)
Помимо вышеперечисленного, есть и другие важные особенности зарубежной недвижимости. 1)    Размеры окон и балконов порой могут показаться очень непредсказуемыми. К примеру, при ... подробнее..

Особенности зарубежной недвижимости…
В основном продажа зарубежной недвижимости осуществляется через Интернет или специальные агенства. Однако во всем этом есть один большой минус: при покупке мы  ориентируемся только лишь к... подробнее..

Вкладывайте деньги в строительство гостиниц
Гостиничный бизнес сегодня развивается особенно активно, так как поток туристов с каждым годом увеличивается. На этом фоне возросли инвестиции в ту недвижимость, что создается для иностранных ... подробнее..

Британский рынок недвижимости: поведенческие нормы
В России цены на жилье на протяжении многих лет нестабильные, поэтому прогнозировать какие-либо их изменения не берутся ни специалисты, ни рядовые покупатели. А зачем? Все равно допустят ошибк... подробнее..

Купить замок или остров?
Оказывается, есть категория российских граждан, задающихся подобными вопросами. Такой вывод можно сделать как по тем подсказкам, которые выдают поисковики, так и по специализированным сайтам, посв... подробнее..

Элитная недвижимость: вилла в аренду
Когда обеспеченные граждане выезжают на отдых, то им хочется организовать пребывание за границей таким образом, чтобы был полный комфорт. Под последним подразумевается в том числе и наличие ш... подробнее..



Страницы: 1 | 2
В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]