Полезное

Статусная недвижимость
Слово "элита" происходит от французских йlite и йlire, которые означают "выбирать, отбирать". Отборное, лучшее  существует и в недвижимости. Это лучшие по своим качествам и наиболее приг... подробнее..

Что выбрать: покупку дома или аренду
Приобретение жилья за границей требует не только вдумчивости, но и немалых знаний. Нужно иметь в виду такие аспекты, как грамотное юридическое оформление сделки, размер налогов, затраты на ис... подробнее..

Автономные системы теплоснабжения
Интерес к автономным системам теплоснабжения возник у властей многих регионов на фоне трудностей, проживаемым отечественным коммунальным хозяйством. Строительные организации осваиваю... подробнее..

Электроснабжение дома
Новый дом надо подключить к электрическим сетям. Для современного жилья свойственно наличие большого числа электрических приборов. В каждой квартире и доме уже не по одной лампочке Ильича, ... подробнее..

Необходимость стабилизаторов
Современный дом напичкан всевозможными электроприборами. Они удовлетворяют всевозможные потребности жильцов. Электрическая энергия попадает в дом по проводам от силовых линий электропередач. К сож... подробнее..

Виды стабилизаторов
В России в городах и поселках существуют два вида электрических сетей – сети с трехфазным током и сети с однофазным током. Снабжение частных домов трехфазным током считается самым экономичным, так... подробнее..

Как правильно заключать договор…
Каждому из нас известно, что перед тем, как подписать какой-либо договор, его нужно очень внимательно прочитать и понять, а лучше и вовсе отдать его юристу на экспертизу. Особенно это кас... подробнее..

Деревянные дома
Деревянный дом являлся традиционным жильем для россиян на протяжении многих столетий. Деревянные дома строили даже в городах, где часто бывали пожары, уничтожавшие целые улицы. Однако вновь в... подробнее..



Страницы: 1 | 2
В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]