Как правильно заключать договор…

Каждому из нас известно, что перед тем, как подписать какой-либо договор, его нужно очень внимательно прочитать и понять, а лучше и вовсе отдать его юристу на экспертизу.

Особенно это касается тех ситуаций, когда речь идет о крупных суммах денег. Но, как говорится, все это не впрок. И наши сограждане, даже приобретая элитную недвижимость за одну, а- то и больше, сотню тысяч долларов, склонны подписывать контракты, не вчитываясь в их содержание. Итак, на что следует обратить внимание при заключении договоров, будь – то строительство в России или за границей. 
Начинать следует с выбора надежной риэлторской компании, но, как оказывается, сделать это не так уж легко. В том случае, если вы решили приобретать недвижимость за рубежом, то иметь дело лучше всего с крупными риэлторскими фирмами, которые дорожат своей репутацией. Однако перед тем, как отдавать деньги, нужно позаботиться о подтверждении реальности сделки.
После того, как вы выбрали для себя достойную риэлторскую фирму, вот что вам нужно:
1) Четко сформулировать свои пожелания агенту. В том случае, если агента абсолютно не интересуют ваши намерения, то с ним, не раздумывая, нужно попрощаться, ничего путного вы от него все равно не добьетесь;
2) Затем нужно ознакомиться с предлагаемым каталогом объектов, и выслушать подробный рассказ агента о каждом из заинтересовавших вас домов. В том случае, если у фирмы нет подходящего для вас варианта, не нужно торопиться и убегать к конкурентам. Стоит лишь немного подождать, так как ваш заказ направят к фирме-партнеру, и, возможно, в скором времени необходимый дом отыщется.
3) После выбора любая солидная компания обязательно организует для вас бесплатный «смотровой тур».
4) При заключении договора детальным образом опишите то, за что вы собираетесь отдавать деньги и сколько.

 

В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]