Как выбирать недвижимость за границей

Известно, что покупка дома, квартиры или земли за рубежом происходит не только для прямого использования. Это также великолепные объекты вложения средств.

Сравните сами: по цене стандартной однокомнатной квартиры в районе МКАД можно купить апартаменты в Черногории или Болгарии, причем доходность последних на порядок выше. Неплохое вложение финансов, согласитесь.

Разберемся более подробно в том, как можно стать собственником квартиры на Брайтон-Бич или уютного бунгало на Мальдивских островах.

1. Покупка жилья на рынке вторичной недвижимости в стабильно развивающейся стране. Это наиболее простой способ инвестирования с минимальными рисками. Достоинством данного способа является то, что квартира или дом как правило, продаются с полной отделкой «под ключ». Соответствие всем требованиям безопасности гарантируется продавцом. Выбор страны зависит от устремлений покупателя. Если инвестиции планируется вкладывать с расчетом на пусть и небольшой, но гарантированный доход, то лучше мест, чем Великобритания и Франция, найти сложно. Для любителей быстрой отдачи от вложений можно порекомендовать страны Южной Европы и Прибалтики. Наиболее легко и без бюрократических проволочек продается недвижимость Кипра, а также Испании. Сделка заключается при наличии заграничного паспорта и достаточной суммы на счете в банке.

2. Покупка иностранной недвижимости в кредит. Достаточно выгодный метод, учитывая то обстоятельство, что инфляция в России растет быстрее ставки выплат по ипотечным кредитам. Средняя ставка по ипотеке в Европе составляет 6-7%.

3. Покупка жилья за рубежом с последующей сдачей в аренду.
Но не стоит радоваться тем, кто сдает квартиры в Москве, не платит налоги, и надеется, что в Европе будет то же самое. Налоги придется платить в полном объеме.

Стать финансово независимым реально уже сейчас!

В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]