Жилая и коммерческая недвижимость Италии

Итальянская недвижимость испокон веков считалось одной из самых привлекательных в плане инвестиций. Объясняется это тем, что в эту страну всегда приезжало много туристов со всего мира. Каждый европеец хоть раз в жизни, но хочет увидеть собственными глазами Колизей, Алтарь Мира, Арку Виллы Пампильи и многое другое, чем так славится Италия.
Если говорить о том, что из объектов недвижимости стоит больше всего, то в первую десятку попадают рестораны. Как ни удивительно, но рядовой итальянец может десятилетиями носить один и тот же пиджак, но зато каждую неделю обязательно посещать ресторан. Это не то чтобы стало привычкой, но именно хорошая кухня ассоциируется в сознании жителей Италии с понятием достойный отдых. Поэтому, прикупив себе ресторанчик за пару миллионов евро, уже через пару лет вполне реально компенсировать все затраты и получать чистую прибыль. Только если наладите постоянные поставки продуктов питания не забывайте осуществлять страхование грузов. Конечно это необходимо в том случае, когда вся еда привозится самостоятельно. Когда же заказ проходит через поставщиков, то уже они за все отвечают. Между прочим часто страхование в логистике проходит по тому же принципу что и дмс в системе здравоохранения. 
Старинные дома в Италии также высоко ценятся, но только в том случае, когда к ним подведены современные коммуникации. Согласно существующему законодательству внешний облик архитектурного здания изменяться не может, в такой объект даже пластиковое окно просто так не вставишь. Зато их охотно арендуют туристы и именно это и делает их привлекательными в плане инвестиций.
На ремонт жилья итальянцы ежегодно тратят не меньше, чем на страхование детей. А как известно жители Италии очень заботятся о своих чадах. Так что эти расходы могут исчисляться многими миллионами.

В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]