Дома в Болгарии

Сейчас Болгария стала для россиян не только одним из излюбленных мест отдыха, но и той страной, где они приобретают недвижимость. Одни просто хотят стать владельцем хорошего летнего домика у моря, другие стремятся таким образом приумножить свои богатства, рассчитывая на дальнейшее подорожание объектов, а кто-то покупает квартиру для дальнейшей сдачи ее в аренду – тоже ведь бизнес, приносящий неплохую прибыль. Можно поступить и по другому: купить кусочек территории на побережье, по типу того, как приобретают земельный участок по новорижскому шоссе, а затем выстроить на нём такой дом, какой захочется. Возведение коттеджа конечно займет много времени, зато когда объект будет сдан, у Вас будет в наличии неплохая элитная недвижимость у самой кромки воды. 
Кстати, многие люди глубоко заблуждаются, когда думают, что вся болгарская недвижимость стоит бешеных денег. Напротив, она считается самой дешевой в Европе. Её цена напрямую зависит от того, где находится дом, то есть далеко от моря или близко. Если есть собственный транспорт, то можно всего за 3000 евро купить объект, располагающийся на расстоянии в сто километров от моря. Правда это будет далеко не дом на Рублевке, а лишь старый-престарый домик, требующий колоссальный средств для ремонта. Зато за такие мизерные деньги Вы становитесь собственником болгарской недвижимости 
Конечно, не только Черное море привлекает внимание тех, кто хочет купить дом в Болгарии. Не менее популярным туристским местом стали горы – Пирин и Рила. Те, кто любит альпинизм, часто покупают жилье именно здесь, чтобы потом в отпуск приезжать сюда и получать удовольствие от своего любимого занятия. Цены на объекты здесь также разнятся, но особо сэкономить не рассчитывайте ,так как спрос на них слишком велик.

В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]