Переселяемся на Пелопонесс!

Жить за рубежом совсем не обязательно, - считают обеспеченные россияне, - вполне достаточно просто отдыхать там. Но чтобы времяпрепровождение на курортах за границей было максимально комфортным и приятным, правильнее будет купить там виллу, где и проводить отпуск не зная забот. Примерно одиннадцать процентов тех, кто надумал приобрести недвижимость за океаном в минувшем году, остановились на Греции. Стране красивой и с «удобными» для иностранцев законами.
Итак, многие россияне предпочитают вкладывать деньги в дома и виллы, которые строятся на Пелопонессе. Всё, что связано с курортом и местностью вообще, заслуживает здесь эмоциональных восклицаний: «Очаровательно!» Практически все виллы либо располагаются в прибрежной зоне, либо она видна, если выглянуть в окна. Комфортна и планировка жилища, в котором обычно есть до четырех спален, двух гостиных, каминной, зала для приема и приготовления пищи, несколько туалетных комнат, так что гостей в такой вилле можно принимать, не сомневаясь в том, что они никого не стеснят. Кроме того, элитная недвижимость часто возводится в сосновом бору, что окончательно решает вопрос об экологии места проживания.
Кстати, строительные организации, занимающиеся в Греции возведением вилл, предоставляют будущим владельцам возможность самим подкорректировать жилье под свои запросы. Так, например, в десятках коттеджей, расположенных в Пелопонессе, в архитектурном проекте дома присутствует бассейн и ряд подсобок, но их строят только после того, как собственник даст согласие на это. Недвижимость дорожает при этом не сильно.
Пожалуй, единственное, что несколько «утяжеляет» такую покупку – дефицит земли. Россияне не очень довольны тем, что земельный надел, который поступает в их собственность вместе с виллой по отечественным меркам просто смехотворный. Например, к дому в четыреста «квадратов» может прилагаться участок в семь-восемь соток.

В этом разделе Вы найдете последние предложения нашей компании.

Связаться с нами

Вы можете связаться с нами по форме обратной связи: задать вопрос  

Каталог предложений

Вы мжете выбрать подходящий для Вас вариант в нашем каталоге. Каталог постоянно обновляется.Перейти в каталог
Контактный телефон 8 (911) 928-1414 (заказы и консультации с 10:00 до 19:00 МСК) Наш e-mail: [email protected]